СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 251
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пульсация в простаье

№ 46 947 Уролог 28.09.2017

Добрый день! Интересует следующий вопрос-при эрекции замечаю что в проста те происходит пульса ция, которая отдает в область ануса. Боли никакой нет, нарушений нет. Подскажите пожалуйста-это нормально, или есть повод для беспокойства?

Anton, Тула

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2015

Стенокардия/инфаркт

Здравствуйте. Имеем женщину 55 лет, климактерический период уже как минимум год-полтора. Стало болеть за грудиной - подолгу, в течение целого дня, а то и нескольких. Сопровождается общей слабостью. Женщина гипотоник, обычное давление примерно 100 на 60 (с копейками), пульс выше 85 обычно, а в день с такой болью было зафиксировано 126 на 80. Еще сильной головной болью может сопровождаться - мб именно она подняла давление. Понятно, что такой симптомокомплекс указывает на стенокардию и/или предынфа...

1 ОТВЕТ
29.01.2020

Расшифровка анализов

Здравствуйте, мне хотелось бы, чтобы Вы помогли расшифровать анализ, все ли хорошо нет ли каких отклонений? Смущает низкий ферритин, так же последнее время беспокят боли в области сердца и недавно вызывала скорую, пульс резко в спокойном состоянии дошёл до 160 буквально за секунду, такого не было никогда, но сердце в этот момент не болело, была скорая, сняла экг, в норме, бывают не понятные тревожные состояния, иногда ощущения нехватки воздуха, без тахикардии даже, ощущение, что скоро сойду с ум...

0 ОТВЕТОВ
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
26.04.2017

Затвердение в половом члене будто лимфоузел, но не болит

Здравствуйте. В половом члене будто твердый лимфоузел, но не болит при сжатии, уже месяц как заметил. Думал пройдет. Если и увеличился, то где-то 1/5, точно сказать не могу. При сильной эрекции, из-за этого сжатие и боль в тканях вокруг. Мочевому каналу не мешает. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
01.12.2022

Как это все вылечить?

У меня пейрони и аллергия бывают боли ниже пупка, на половом органе бывают боли, а на головке временами появляеца краснота и бывает боль появилась слабая эрекция и во время секса быстра опускаеца и вялый. Скажите пожалуйста какими лекарствами это все можно выличить.

0 ОТВЕТОВ
наверх