СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сводит скулы, что делать?

№ 46 950 Невропатолог 28.09.2017

Добрый день, не давно у меня начались боли в ушах как будто закладывает, также сводит челюсть и боли в голове в основном затылок, работаю за компьютером, раньше ставили диагноз остеохондроз, записалась на тренировки и стала себя чувствовать на много лучше, очень боюсь за уши боль в основном там где барабанные перепонки и скулы, подскажите что делать?

Людмила, Чернигов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2019

Сильно болит голова и затылок

Добрый вечер скажите у моего мужа последнее время сильно болит затылок, голова, бывает онемение челюсти и боль, также неприятные ощущение в горле, боль может отдавать в предплечье, шею, могут ли это быть признаки шейного остеохондроза?

0 ОТВЕТОВ
01.10.2021

Щелчки в ушах

Здравствуйте, 15 сентября врач Отоларинголог убрал Мне серную пробку из правого уха, 20 сентября с утра у Меня в обоих ушах начались щелчки и клацанья когда говорю. А с 25 по 28 сентября были боли в области затылка, и немного в ушах, на протяжении всех четырёх дней с утра до вечера. 29 и 30 боли несколько раз появлялись. Щелчки и клацанья так и продолжаются с 20 сентября то в левом ухе, то в правом, то в обоих. Сходил к Отоларингологу рассказал об этом, Он посмотрел и сказал что уши в порядке, и...

0 ОТВЕТОВ
28.01.2014

Повторные симтомы сотрясения ГМ

Месяц назад ударилась затылком, возникла головная боль, оглушенное состояние, шум в ушах, боль в весках. Ч/з неделю пошла к неврологу, прописали ноотропы, все симптомы исчезли. Сделала РЭГ (ничего критичного). Через 3 недели возникли симптомы: ватная голова, оглушенное состояние. С чем это может быть связано?

1 ОТВЕТ
26.08.2022

Сильно болит затылок

Добрый день, сильно болит затылок, трещит в голове, сводит скулы и немного болит верхняя челюсть, бывает прям ведёт сильно голову, ставят шейный остеохондроз, но пролечилась уколы мельгама, физио лечение ни чего не помогает, что лучше сделать может мрт шеи или головы?

0 ОТВЕТОВ
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
наверх