Чувство распирания

№ 46 981 Проктолог 30.09.2017

Здравстауйте, у меня появилась такая проблема чувство распирантя в прямой кишке, при этом оно проходит после дефекации но не на долго, хотя все дела сделала, это чувство проходит когда сижу, а особенно когда упираюсь на копчик. С утра вроде все нормально пока не схожу и не сделаю свои дела, потом давление опять присутствует. Боли особо нет, а только дискомфорт и распирание. Пол года назад были проблемы со стулом(связываю это со стрессом из за неудачной дефлорации)принимала сенну, форлакс, фитомуцил, закваски. Затем перешла на другое питание, исключила мясо, стараюсь больше ходить, никакого фастфуда и выпечки. До этого тоже бывали проблемы, но тогда я ела чипсы, пила газировку, хотя чувствовала себя хорошо, но раз в три месяца случались проблемы с походом. Когда все проходила, опять ела нездоровую пищу, как замкнутый круг. Тогда из лнкарств были микрокл. Сейчас это чувство дискомфорта что, что-то давит в кишечнике беспокоит. Ем не много, вроде не перегружаю жкт. Скажите, что делать? Как избавиться от этого чувства дискомфорта в прямой кишке? А то я уже не знаю, что сделать. Не живу полной жизнью, постоянно ощущаю распирание. Скажу, что с мочевым пузырем все впорядке, по гинекологии нашли зппп кандиду. Хотя наверно это не связано с моим дискомфортом.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Связь может быть с кандидозом а также и с психогенной травмой.Эта задача решается с помощью электромагнитной терапии или информационно-волновой терапии. Запишитесь на очную консультацию.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.10.2017 Мария, Москва

Спасибо, а как предварительно может называться диагноз? И что это за процедуры?

ОТВЕТИЛ: 01.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Все методы описаны у меня на сайте.Зайдите,посмотрите,их нет нужды тут описывать.А диагноз может звучать как проктосигмоидит, кандидоз кишечника