Вероятность болезни?

№ 4 704 Онколог 19.01.2013

У меня вирус папиломы человека, кисты на яичниках, и 4 года назад скоблили матку от полипов. Скажите пожалуйста, какая вероятность и как огородить себя от страшной болезни? Может какой анализ крови нужно сдавать?

света, челябинск

ОТВЕТИЛ: 19.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая Туя 3 - по 3 круп. 1 - 2 раза в день. Курсами 2 - 3 нед.

ОТВЕТИЛ: 21.01.2013 Вдовин Валентин Иванович Ростов-на-Дону 0.0 Врач высшей категории, главный врач клиники

Здравствуйте, Света! Огородить себя от проблем папилломатоза достаточно сложно. И одним анализом здесь не обойтись, необходимо выполнять комплекс мероприятий, как диагностического характера (от ОАК до анализа иммунного статуса) так и лечебного характера. В домашних условиях выполнить это не представляется возможном. Вам нужно только обращаться к врачам, как гинекологам, так и представителям других специальностей, например иммунологи...... Здоровья Вам. С уважением