Не могу спокойно спать.

№ 47 053 Психолог 03.10.2017

Добрый день. На протяжении длительного времени мучает, одна проблема. Я ложусь спать, во сне мне сниться, что я просыпаюсь, у меня останавливается сердце, и что умираю. Просыпаюсь, со страхом, с безумно сильным сердцебиением и учащенным пульсом. Что делать, уже спать боюсь.

Алла, пенза.

ОТВЕТИЛ: 04.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алла. С таким невротическим расстройством Вам необходимо очно посетить врача-психотерапевта и пройти курс лечения.