Резко начинает болеть живот с права

№ 47 094 Терапевт 05.10.2017

Добрый вечер, я береммена 7-8недель. 02. 10. 2017года ночью проснулась от боли в животе, болел низ живота с права, через 40минут всё прошло, сегодня ситуация повторилась при боли больно ноступать на правую ногу, больно садится, и такое ощущение что хочу в туалет (по большому) запоров нет. Что это может быть

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.10.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо обратиться для осмотра и УЗИ, возможно это угроза прерывания беременности. в данной ситуации можно обратиться в приемный покой любой больницы, где есть гинекологическое отделение, для осмотра.