Расшифровка анализа на боррелиоз

№ 47 116 Инфекционист 06.10.2017

Расшифруйте пожалуйста повторный анализ на боррелиоз после лечения антибиотики и?

Александра Яшина, минск

ОТВЕТИЛ: 07.10.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Александра! Инфицированы. К сожалению результат показал что Боррелиоз есть в организме и надо его лечить.

ОТВЕТИЛ: 07.10.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это бесмысленный анализ, указывающий на то, что Вы ранее переносили боррелоиз, нужно сдавать Ig M, ПЦР.