СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение и боль в груди в 16

№ 47 118 Маммолог 06.10.2017

Здравствуйте, МНЕ 16 ЛЕТ у меня грудь нулевого размера, умеет уплотнение (вроде было там всегда). Иногда колит, особенно когда болит. Соски часто втянуты. А грудь вообще будет расти или мне страдать так всю жизнь?

Кристина, Алматы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2015

Появилось уплотнение вокруг соска

Мужчина, 55 лет. Появилось уплотнение вокруг соска одной груди. Уплотнение находится внутри груди на глубине примерно 3-4 мм и его границы можно хорошо прощупать. Внешний вид самого соска не отличается от второго здорового. Само по себе болит не сильно, небольшая боль появляется только когда дотрагиваешься. Чуть больше болит когда трогаешь сосок. После УЗИ врачи сказали, что молочная железа увеличена на 2. 5 мм (6. 5 вместо 4 мм). В течение 1 месяца размер уплотнения не изменился.

1 ОТВЕТ
31.01.2016

Уплотненине в груди

Год назад родила дочь. Кормила грудью 6 месяцев. 3 месяца назад в левой груди ближе к подмышки почувствовала шишку. Заметила что перед месячными она меня начала беспокоить и увеличиваться в размерах, после все утихает и боль и шишка становиться меньше! На УЗИ толком не сказали, врач прописала лекарство я его еще не пропила так как пока таких денежных средств нет. Но несколько дней назад я сильно понервничала, а вечером заболела правая грудь и спустя 2-3 дня обнаружила уплотнение там же где и у ...

1 ОТВЕТ
10.04.2014

Уплотнение под соском

Парень, 17 лет. Вес 74 кг. Заметил, что под левым соском что-то твердое, размер не очень большой. При нажимании легкая боль. Когда прикладываю руку, чувствую в этом уплотнении пульс. Хожу в тренажерный зал пол года, уплотнение появилось где-то 2-3 месяца назад. Грудь не повреждал, не падал. Что это может быть, куда обратиться и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Уплотнение в груди при лактации

Здравствуйте, кормлю грудью. Ребенку 1.1 год. Когда ребенку было 10 месяцев в правой груди чисто случайно обнаружила уплотнение. До начала лактации грудь не осматривала, поэтому не знаю, когда именно это появилось. Была на узи. Результаты: правая: эхоструктура усилена, умеренно неоднородная за счет немногочисленных гипоэхогенных зон в нижне-наружном квадранте без четких контуров различных размеров. Кисты в наружне-верхнем квадранте округлые анэхогенные аваскулярные с ровными четкими контурами 3....

1 ОТВЕТ
22.02.2017

Уплотнение на животе

Здравствуйте! Появилось уплотнение на животе слева чуть ниже пупка размером пол сантиметра, хорошо прощупываеться, упругая, телесного цвета. Что это может быть? Врач хирург которому я ходил, сказал что это фиброма(насколько я знаю она у женщин только)и беспокоиться не о чем.

0 ОТВЕТОВ
наверх