Первый секс

№ 56 260 Сексолог 13.07.2020

Здравствуйте, мне 22 года, был девственником до этого смотрел только порно, мастурбация там все дела. Во время первого секса, был трезвый, и видимо разнервничался и член не встал, стоит ли беспокоиться? Что нужно делать?

Андрей Мирошкин, Крым

ОТВЕТИЛ: 13.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Андрей! Нет, беспокоиться и "загоняться" не стоит. На то он и первый секс - волнения, суетливость, переживания. Все будет хорошо!

ОТВЕТИЛ: 13.07.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Не стоит, Андрей, скорее наоборот, больше расслабленности, спокойствия и .. юмора! Но, если ситуация будет повторяться, добро пожаловать к диалогу - разбору этой темы - подробно - заходите: https://vk.com/sexolog69

ОТВЕТИЛ: 15.07.2020 Ахкамов Артур Москва 2.3 Врач-психотерапевт, педиатр,

Здравствуйте, во время первого полового акта такая реакция вполне адекватна из-за повышенного уровня тревоги. Не переживайте, со временем проблема уйдет. Будьте здоровы!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.07.2020 Андрей Мирошкин, Крым

Немного загнался по этому поводу, девушка ещё так отнеслась к этому, до этого момента с эрекцией в бытовом так сказать плане всё было отлично, там стояки по утрам и тд, а сейчас чёт реально загнался, может успокоительные какие попить? Я вообще такой человек, бывает надумаю себе всякого давление повышается на ровном месте)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.07.2020 Андрей Мирошкин, Крым

Немного загнался по этому поводу, девушка ещё так отнеслась к этому, до этого момента с эрекцией в бытовом так сказать плане всё было отлично, там стояки по утрам и тд, а сейчас чёт реально загнался, может успокоительные какие попить? Я вообще такой человек, бывает надумаю себе всякого давление повышается на ровном месте)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.07.2020 Андрей Мирошкин, Крым

Немного загнался по этому поводу, девушка ещё так отнеслась к этому, до этого момента с эрекцией в бытовом так сказать плане всё было отлично, там стояки по утрам и тд, а сейчас чёт реально загнался, может успокоительные какие попить? Я вообще такой человек, бывает надумаю себе всякого давление повышается на ровном месте)

ОТВЕТИЛ: 16.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.

ОТВЕТИЛ: 16.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.

ОТВЕТИЛ: 16.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.