Можно ли дать грипроносин вместе с антибиотиком

№ 4 720 Педиатр 20.01.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у ребенка 3 дня держится температура. Ему 3 года. Мы 2 дня пили грипроносин. Сегодня дала антибиотик Супракс. Можно ли грипроносин дать вместе с антибиотиком? Спасибо.

Минсадырова, казань

ОТВЕТИЛ: 20.01.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Гропринозин не имеет никакого отношения к эффективным и безопасным лекарственным средствам. Мне неизвестны состояния, при которых он эффективен