Сколько будет болеть живот 7 и почему надувается живот?

№ 47 231 Гинеколог 14.10.2017

Мой парень лишил меня девственности, но это не точно. Мы с начало попробовали с ним, но без презерватива, он проник меня на 2-3 см потом мне стало больно и была чуть чуть кровь, потом он решил пальцем 2 была кровь. Наследующий день болел живот и чуть раздулся. Уже прошло 2 дня. Боль пройдет?

диана, Липецк

ОТВЕТИЛ: 14.10.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, описанные симптомы болей в животе и чувства увеличения его могут быть симптомом наступающих месячных, проверьте, какой день менструального цикла на данный момент.