СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 394
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная боль после установки вкладки

№ 47 233 Стоматолог 14.10.2017

Здравствуйте. Год назад на верхней 4-ке удалили нервы и поставили пломбу. Недавно этот зуб треснул напополам. Скол удалил хирург, ползуба сказали восстановлению не подлежит, и единственное, что можно сделать это ставить коронку. Пришла к ортопеду, он почистил каналы, сточил зуб до десны. И зуб начал ныть, 3 дня. На 4-ый я пришла на прием поставили культевую вкладку( в момент ее поставки, боль была очень сильной) И сейчас прошло 2 дня, боль в десне постоянная, пульсирующая. Что это значит и что делать? (снимок до чистки каналов)

Elena, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2016

3 года болит зуб, причину не могут найти, сменила 3 стоматологов, подскажите что делать.

3 года назад запломбировали зуб верхний 5, он начал болеть, невозможно накусить было. Решили почистить каналы, почистили, удалили нервы. Боль не прошла, но о временем стихла. После этого обращалась еще к 2 врачам, причины не видели. Нашла доктора который переделал все, прочистил каналы, ложил лекарство, когда была временная пломба зуб не болел, как поставил настоящую, боль вернулась, но не сильная. Так проходила пол года, и сново пульсирующая боль, невозможно накусить. Прийдя к доктору тому же, ...

0 ОТВЕТОВ
30.09.2021

К какому врачу обратиться?

Примерно 10 дней назад дочь ходила к местному стоматологу. Мешала коронка на зубе, натирала и поставили пломбу на другой зуб без удаления нерва. Когда подтачивали коронку задели десну. Сторона где ставили пломбу и подточили коронку начала болеть покраснела. Полоскала больше недели фурацилином и раствором соды с йодом. Боль не прошла, сходила заново к этому же врачу сказала чтобы дочь пила цифран, но она вот пьет уже 4 день толку нет и после обеда поднялась температура 37.1. Помогите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
19.10.2016

Как убрать упухоль десны в том месте, где был сделан укол анестезии?

3 дня назад врач удаляла нерв в зубе. Сделала анестезию, удалила нерв и запломбировала каналы. Прописала пить амокициллин и полоскать полость рта содой+солью+йодом. Сказала придти поставить пломбу когда боли в зубе прекратятся. Боли прекратились, но десна немного припухла на том месте где делали укол. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?

1 ОТВЕТ
24.04.2016

Зудят зубы

Здравствуйте, подскажите, что это может быть, после еды зудит, чешется, нарывает, я не знаю как описать это чувство зуб или десна. Хочется взять и вырвать его. Прям боли нет, просто неприятное мешающееся чувство. Через минут 7 проходит. Зуб с удаленным нервом.

1 ОТВЕТ
16.07.2016

Отекла десна на зуб больно нажать

Здравствуйте доктор у меня такой вопрос был пульпит от страха затягивала поход к стоматологу медикаментозно, прошел через какое то время стало больно нажимать на зуб терпимо прошел, но заболела десна над зубом, идти к стоматологу стало не избежно как в этот день не было рентгена стоматолог-терапевт решила чтоб не зря пришла почистить канал, почистила положила лекарство поставила временную пломбу до 18. 07. 2016 будет работать рентген, но боль стала просто не выносимая опухла вся десна над зубом...

0 ОТВЕТОВ
наверх