СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно болит голова

№ 47 283 Невропатолог 18.10.2017

Здравствуйте! Девочке 12 лет. Позавчера заболела голова в школе. Потемнело в глазах. Она ушла домой и дома начала сильно болеть голова и рвота. Такого раньше не было. Скорая проверила живот и ещё что-то. Поставили обезбаливающее. Рвота и голова прошла. Через 2 часа снова заболела голова и рвота. Снова скорая и пара уколов. Потом всё прошло. Вчера только иногда ныла голова втечении дня. Сегодня снова заболела голова и рвота. Начинает болеть с того, что темнеет в глазах. И глаза стали реагировать на свет. Прошли уздг и рэг. Сказали, что возможно внутречерепное давление. Что давать ребёнку? Что делать и как помочь?

Сергей, Тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2017

Боли в животе

Здравствуйте! Помогите хоть маленько понять что это может быть

1. С правой стороны живота и со спены постоянно присутствуют тяжести, давки, как будто давит и тянет что снизу живота и сверху возле рёбер и так же взади, при этом присутствует то холод справо то сжение. В основном где кость начинается внизу а сверху где ребра, иногда куда то в пах уходит давка в середину. Сам я худой парень но живот большей и упругий аж так что натягивается он. 2. В области солнечного сплетения когда немного нада...

0 ОТВЕТОВ
16.04.2022

Побочный эффект ботокса

Здравствуйте! В субботу 09. 04 сделала диспорт. (у меня очень активная мимика есть заломы на лбу). На следующий день к вечеру ужасно разболелась голова, была прямо дикая мигрень с тошнотой, помогла таблетка ибупрофена. Потом через день, во вторник, снова к вечеру заболела голова и снова помог ибупрофен. С тех пор пока голова не болела, но во лбу и в переносице постоянное сильное чувство давления, прямо Чувство натянутсти. Так же иногда есть чувствительность в глазных яблоках, делали уколы в лоб,...

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

Алергия

Здравствуйте. Раньше меня кусали осы и ни каких проблем не было, а сегодня укусила оса в голову, где-то через пол часа у меня появился отёк, а затем где-то в течении пары минут шок. В скорую я успел поставили нужные уколы и отправили домой. Дома еще в течении нескольких часов была слабость и прыгало давление. Подскажите пожалуйста как мне жить дальше если я заядлый рыбак и охотник, и очень часто нахожусь в лесу, где полно ос и шершней. Спасибо.

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Головная боль

Здравствуйте! Последние 3 месяца меня мучают ужасные головные боли, боль отдает в глаза. Больше болит справа. Периодически сопровождается тошнотой и рвотой, ночью когда встаю я в туалет у меня часто кружится голова, стала раздражительной, плохо запоминаю информацию и быстро все забываю. В 2009 году было сотресение и частичная амнезия после дтп. И ещё месяц назад было сотресение. Почему может так болеть голова? Подскажите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
03.02.2016

Как узнать какой диагноз по данным симптомам?

Мне 42 г. Я живу в Улан-удэ врачи не могут понять что с со мной описываю свои симптомы: тяжесть в голове, нарушение кооррдинации, дисконфорт в левой части лица, головокружение, сводит скулы нет аппетита, мерзнут ноги, давление поднимается до 145 но непостоянно, качает в разные стороны слегка. Принемаю вестикап, мексидол, диваза делала уколы витамины лучше не становится.

0 ОТВЕТОВ
наверх