СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 164
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Побочный эффект ботокса

№ 59 026 Невропатолог 16.04.2022

Здравствуйте! В субботу 09. 04 сделала диспорт. (у меня очень активная мимика есть заломы на лбу). На следующий день к вечеру ужасно разболелась голова, была прямо дикая мигрень с тошнотой, помогла таблетка ибупрофена. Потом через день, во вторник, снова к вечеру заболела голова и снова помог ибупрофен. С тех пор пока голова не болела, но во лбу и в переносице постоянное сильное чувство давления, прямо Чувство натянутсти. Так же иногда есть чувствительность в глазных яблоках, делали уколы в лоб, в межбровье. И в гусиные лапки. Всего на все зоны суммарно было 75 единиц диспорта. Чувство давления так до сих пор не проходит. (Ощущение как будто голова должна заболеть, но она не болит). Сегодня (получается спустя неделю) чувствовала себя не очень хорошо, вечером было давление 135 на 80 ( в норме обычно у меня 105-110) выпила чай от гипертензии - стало легче. Может ли давление быть как побочный эффект от диспорта? Сколько могут в принципе быть побочные эффекты, и как их можно устранить теперь? Я уже готова что угодно сделать, что бы вернуть как было((

Анна, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.10.2016

Сильные головные боли.

Больше недели держится головная боль в весках и лба, Принимал таблетки от головы, болеутоляющее, помогало только на пару часов. На да данный момент всё так же осталось и не знаю что делать. По началу думал что это из-за давления, но раньше такого на долгий срок не происходило. Подскажите пожалуйста что делать?

0 ОТВЕТОВ
12.05.2015

Облегчение приступа высокого давления

Уважаемые доктора! У моей девушки гипертензия. 28 лет, ежедневно принимает конкор. Иногда в стрессовых ситуациях, на фоне нервозности или эмоций, у нее начинается приступ: тошнота, боль в глазах, боль в ногах и руках, боль в голове, ее трясет. Таблетка капотена помогает далеко не всегда, давление падает медленно и приступ длится очень долго. Можно ли как-то облегчить эти приступы? Что можно сделать в таких ситуациях, чтобы снять тяжелое состояние? Заранее огромное спасибо.

0 ОТВЕТОВ
15.10.2016

На протяжении недели сильная головная боль.

Здравствуйте. На протяжении недели беспокоит сильная головная боль. Проявляется по разному: болит в висках и отдают на переносиц. То болит вся головы сразу как будто там кто-то сжимает изнутри. Пела темпалгин, нурофен, миг. Редко когда с одной таблетки помогало. Давление низкое. Доходит иногда до 89 на 54.

1 ОТВЕТ
05.10.2016

Сильно тошнит по утрам без рвоты что это

Здравствуйте 3 дня назад утром у меня сильно кружилась и болела голова была тошнота я приняла таблетки аспаркам и диакарб мне их прописал невропатолог у меня вегето сосудистая дистания проверила тест на беременность тест отрицательный голова прошла но тошнота осталась особенно по утрам после приёма пищи проходит но через какоето время опять тошнит что это может быть ещё 2 месяца назад делали мрт головы там было написано что признаки внутречерепного давления помагите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
07.02.2016

После сотрясения париться в бане через сколько можно?

Здравствуйте! Я 4 недели назад получила легкое сотрясение головы, без потери сознания. Ни рвоты, только головокружение и тошнота не сильная была. Так же чувствительность при хождении была. Пролечилась в больнице, и уже почти закончила курс приема таблеток Цинаризин и глицин. Я люблю баню, через сколько можно париться? Заранее благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
наверх