Головная боль справа.

№ 47 284 Невропатолог 18.10.2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня уже почти два года болит постоянно голова справа в затылке. Боль то усиливается, то уменьшается. Отдает в глаз и зубы справа. Боль усиливается при чихании, кашле, физ нагрузках. Была у терапевта выписал таблетки от давления (коронал и индопамид), невролог выписала мазь диклофенак и кучу таблеток (пироцетам, пентоксифелин, аспаркам, диакарб, мидокалм, аэртал. От этих таблеток еще хуже. Невролог сказала что у меня или мигрень или шейный остеохондроз или зажат нерв. Анализы все в норме, давление иногда повышеное (130 на 100), на рентгене шейный остеохондроз, МРТ-отмечается некоторое неравномерное сужение сегментов церебральных артерий А1-3, М1.3-4, Р3-4 передних, средних и задних мозговых артерий. В заключении МРТ макропатологических структурных изменений гол. Мозга не выявлено. ПО МР-ангиографии признаки ангиоспазма указанных сегментов церебральных артерий, вариант развития вилизиева круга. Есть лишний вес (то скину, то наберу)Прогревания нельзя, 8 лет назад лечилась в онкологии-ЛГМ 2 СТАДИЯ НОДУЛЯРНЫЙ СКЛЕРОЗ(6 курсов химии, 10 лучей). По этой части все спокойно-проверяюсь. Посоветуйте что делать, какое лечение применять. Спасибо.

Наталья, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 18.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Реальным спасением в таком случае является электромагнитная терапия аппаратом ДеВита Ритм. Смотрите отзывы в моем блоге.