Гепатит С

№ 47 317 Инфекционист 20.10.2017

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, назначить лечение по диагнозу Вирус гепатита С(РНК), 2.0х10^6 МЕ/мл общий Чувствительность определения-60 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС-генотип** Вирус гепатита С(РНК), не обнар 3 генотип Чувствительность определения-1600 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС-генотип** Вирус гепатита С(РНК), обнаруж 1 генотип Чувствительность определения-1600 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС-генотип** Вирус гепатита С(РНК), не обнар 2 генотип Чувствительность определения-1600 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС-генотип**

Семёнов Сергей, Стрежевой, Томская область

ОТВЕТИЛ: 27.10.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, мало данных , нужна очная консультация, дообследование, клин и биохимические анализы, уточнение генотипа, узи ....