Уреаплазоз

№ 17 218 Венеролог 07.02.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: При сдаче анализов на уреаплазму, выпал показатель >=10 4 так же проводилось на чувствительность к антибиотикам: Доксициклин - вч Азитромицин - вч Рокситромицин - вч Джозамицин - вч Эритромицин - вч Пристинамицин - вч Офлоксацин - сч Ципрофлоксацин - у Диагноз: В урогенитальном соскобе обнаружена U. Urealyticum выше диагностического титра. Прошу помочь в выборе препаратов лечения

Лейман Марк, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.02.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выбирайте любой, где есть обозначение вч (высокая чувствительность). Я обычно назначаю Джозамицин (Вильпрафен) но только не по Интернету. Такие вопросы лучше решать с лечащим врачом