Паразиты в голове

№ 47 345 Инфекционист 23.10.2017

Здравствуйте, я не могу понять, что со мной. Все началось с того, что когда я сижу в тихом помещение, я чувствую, как в голове у меня что-то шевелится, в нескольких местах, как червяк, паразит, не знаю кто. Но я чувствую, как оно шевелится. Сходила к терапевту, она посмеялась и сказала, что я не к тому врачу пришла. В итоге я пропила веролекс 3 дня, но все равно, оно щекотки. Ужас, у меня паника. Информации в интернете мало. Вшей нет. Живет собака и кошка, едят сухой корм, от паразитов провожу профилактику. Стала читать, что может поселиться в ГМ из симптомов только щекотание и я четко ощущаю, что там кто-то ползает, ужас, куда бежать. Что сдавать. Могут ли быть в ГМ паразиты или это что-то другое. Да, страдаю мигренью, но это наследственное по женской линии. Помогите. Спасибо

Надежда, Минск

ОТВЕТИЛ: 25.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда - это вполне серьезно может быть.Таких случаев не мало. На сегодня самым надежным методом избавления от паразитов является аппарат ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/

ОТВЕТИЛ: 27.10.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для исключения паразитарных заболеваний для начала сдайте полный клинчиеский анализ крови.АЛТ.