СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать?

№ 47 375 Терапевт 25.10.2017

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Трясусь как лист осины. Не так давно перенесла воспаление тройничного нерва, принимала целебрекс 5 дней+нейромультивит. Вчера очень сильно замерзла на работе. Вечером что то дернуло меня потрогать шею, и я там нащупала слева овальчик мягкий, безболезненный. Это тот самый лимфоузел? Что с ним делать? Температуры нет, орви, орз тоже. Кашля нет, насморка тоже. Горло, шея не болит. От навязчивых мыслей избавиться не могу, даже руки трясутся, а не рак ли.

Ирина, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2016

Болею не понятно чем

Неделю назад воспалился лимфоузел на шеи с права. Появилась боль в горле при сглатование. Далее симптомы стали проявляться не однозначно пониженная температура, слабость, сильный кашель особенно ночью насморк (заложенность носа правой ноздри ни чем не пробиваемость и сопли ручьем. С лево дышется. ) Часто чихаю. В левой ноздре скопления сгустков крови при высмаркивание. Какие прогнозы могут быть? К врачу сходить нет возможности работаю по вахте 30 дней работы 10 дней выходных. Если пойду к врач...

0 ОТВЕТОВ
27.03.2016

Аллергия на бензин

Здравствуйте! Подскажите такая ситуация: вышла на работы на заправку и через несколько дней ухудшилось самочувствие, появился насморк, кашель, нехорошее ощущение в области шеи, першение в горле. Подумала что простыла, три дня посидела дома и все прошло, от простуды ничего не пила прошло все само. Что это может быть? Я думаю это аллергия на бензин!

0 ОТВЕТОВ
09.08.2017

Частый насморк, увеличились лимфоузлы

Здравствуйте. Ребёнок 4 лет часто страдает насморком, из-за это появляется сильный кашель. Недавно лечили насморк который не мог пройти 3 недели. Спустя 2 дня ребенок пошёл в садик, поднялась температура 38.6, жалобы были на горло. На следующей день горло было всё красное и задний язычок гортани был увеличен. Спустя неделю увеличились сегодня лимфоузлы на шее, при нажатие ощущается боль.

0 ОТВЕТОВ
01.08.2015

Радиойодтерапия

Удалили щитовидную железу и близ лежащие лимфоузлы, папилярный рак, йодотест потом гамма-камера, после гамма камеры -патологический очаг в области шеи, я заболела -трахеит, температура38, кашель, насморк и т, д отправили домой лечится, а через 6 месяцев на радиойодтерапия, скажите пожалуйста, а за 6 месяцев хуже не станет этот очаг? Благодарю Вас!

1 ОТВЕТ
11.05.2018

Чем лучше лечить данное заболевание

Добрый день! Моему сыну 10 мес. 25 апреля он заболел, сдали кровь, показала вирусную инфекцию, 4 дня была температура 38-39. Затем все прошло. Он поправился, ходили гулять. Вчера ночью он проснулся и на протяжении двух часов плакал, что то его сильно беспокоило, я вызвала скорую но те ничего не нашли, сказали наверное кишечные колики. Далее в 3 часа ночи у него поднялась температура 38, дала нурофен и только после него он уснул. Сегодня сдали кровь. Кровь показывает бактериальную инфекцию. Первы...

4 ОТВЕТА
наверх