Выделения и температура

№ 47 387 Гинеколог 26.10.2017

Здравствуйте, у меня возник вопрос, у меня есть сын 1.8, месячные каждый месяц регулярно приходили, но в этот раз у меня 5 числа по 9 были и 18 был половой акт это был день овуляции, после этого 23 вновь начались выделения как месячные, и закончились через день, а вчера поругалась с мужем и поднялась температура 37.6 и вновь начались выделения как месячные

Лилия, Казань

ОТВЕТИЛ: 02.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует посетить врача и сдать анализ крови на половые гормоны, так как скорее всего у вас имеется гормональный сбой.