СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хруст в суставах

№ 47 398 Терапевт 26.10.2017

Здравствуйте, некоторое время назад начали хрустеть все суставы тела, колени хрустят давно лет с 15 но болей ни каких нет, а вот недавно начали хрустеть все суставы. Что касается костей и суставов у меня шейный остеохандроз так больше ничего вроде нет, подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы сдавать? Заранее спасибо.

Артем, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
01.11.2019

Беспокоит коленный сустав

Александр 34, У меня около года боль в колене при ходьбе, недавно делал узи коленного сустава Заключении написано Остроартроз левого коленного сустава 1-2 ст. Менископатия медиального мениска слева, делал МРТ коленного сустава Заключении написано МР картина радиального разрыва внутреннего мениска на границе тела и заднего рога. Небольшой синовит. Доктор -чем лечить колено?

1 ОТВЕТ
28.03.2018

Отекает левая нога, боль в колене

Здравствуйте! Пару лет назад зимой стала замечать боль в левом колене, думала сустав просто реагирует на холод, до этого заметила что отекает икра левой ноги, не столь сильно но ощутимо по брюкам. Теперь колено болит чаще, отек этот, может и не отек, то есть такого размера и остается нога, неизменен. Подозреваю, что это артрит? Подскажите, какие анализы, снимки, достаточно ли рентгена ( в каких проекциях итд) хочу все сделать и пойти к врачу со всем бюагажом исследований. 29 лет

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
02.11.2016

Тресучка

Дело в том что хоть один раз в день меня трясет. Начинается это так, начинают сильно давить боль на глаза, глаза при этом еще и сухие. Анализы все в норме, сердце проверяла тоде в норме, но прострелы в сердце тоже каждый день. Щит железа в норме. И после всех этих симптомов начинается тряска. Бывает даже может тело в некоторых местах неметь, потом вроде норма. Единственно что у меня глицериды 8. 8. Подскажите пожалуйста что делать?

1 ОТВЕТ
наверх