СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 418
Врачей-консультантов всего: 873

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 87 вопросов,
получено 97 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 47112
Ответов 39199

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Необходимо снизить либидо.

№ 4 740 Сексолог 21.01.2013

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне необходимо снизить половое влечение (либидо). Мне 42 года, 2 года нет сексуальной жизни. У меня нет навязчивости желания (т. Е. Я не нимфоманка). Просто нет партнера и из-за отсутствия сексуальной разрядки я бываю раздражительна и нервозна. Есть ли возможность снизить либидо искуственно? С уважением, Светлана.

Светлана, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 12.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Светлана! конечно такие препараты, например можно использовать седативные препараты, и препараты снижающие половое влечение есть, но по хорошему их надо все таки подбирать под Вас, да и стоит ли. Вы же женщина, нормальная женщина, жизнь продолжается и думаю что стоит найти мужчину который Вас будет удовлетворять хотя бы 1 раз в 1 - 2 недели

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.05.2013

Как подобрать ОК, если один не подошел?

Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь! По совету гинеколога с целью контрацепции начала прием линдинет-20. Анализ на гормоны врач не назначала, предложила несколько препаратов на выбор. Примерно 6 месяцев приема проходили нормально. Потом стала замечать изменение настроения, состояние подавленное, плаксивое, а также снижение либидо. Сначала списывала на усталость и авитаминоз. Примерно 4 месяца симптомы не проходят, хотя я пропила курс витаминов: сначала комплекс, затем витамины группы В, А, Е. Ни...

0 ОТВЕТОВ
13.02.2017

Не получаю оргазм во время секса

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 20 лет. Половую жизнь веду с 18.5 лет. Во время секса я не испытываю оргазм. Со своим женихом мы давно вместе, половую жизнь ведем около полутора лет. Я его очень люблю, с либидо проблем нет, иногда смазки больше, иногда меньше. Мне нравится секс с моим партнером и я получаю от него удовольствие. Но до оргазма дойти не получается. Может проблема в том, что я думаю об этом постоянно, меня это беспокоит и мне очень сложно отпустить ситуацию, хотя сам процес...

2 ОТВЕТА
13.02.2017

Не получаю оргазм во время секса

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 20 лет. Половую жизнь веду с 18.5 лет. Во время секса я не испытываю оргазм. Со своим женихом мы давно вместе, половую жизнь ведем около полутора лет. Я его очень люблю, с либидо проблем нет, иногда смазки больше, иногда меньше. Мне нравится секс с моим партнером и я получаю от него удовольствие. Но до оргазма дойти не получается. Может проблема в том, что я думаю об этом постоянно, меня это беспокоит и мне очень сложно отпустить ситуацию, хотя сам процес...

1 ОТВЕТ
16.02.2016

Нормальный ли уровень тестостерона

Здравствуйте, мне 25 лет. Веду активный образ жизни. Имеются жалобы на некое снижение либидо. Сдал анализы на уровень тестостерона. Общий тестостерон - 17.4 нмоль/мл, свободный тестостерон - 5.37 пг/мл Скажите пожалуйста не слишком ли низкие результаты по свободному тестостерону и если низкие как повысить. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
12.11.2014

Отвращения от секса

Не знаю с чего начать. Замужем 7 лет, мне 26, есть сын, но отношения с мужем не складываются. Любим друг друга, но из-за противоположных взлядов на жизнь отношений как таких нет. А как результат отсутствие интимной жизни. Я думаю, кризис отношений начался, когда муж поссорился с моей мамой(тогда еще жили с родителями)и ушел к своим родителям на 8 месяцев. Потом мы помирились, но в душе я не простила мужа. Проблемы были всегда в отношениях, ведь муж старше на 8 лет, но мы их решали вместе. Но с...

1 ОТВЕТ
наверх