Доброго времени суток! Пожалуйста помогите расшифровать заключение гинеколога. Что значат эти цифры? Я Вас очень прошу не оставьте без ответа мой вопрос!
Алена, Черкассы
ОТВЕТИЛ: 28.10.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт
Здравствуйте, 167/62 это рост и вес, выше строчкой написана дата осмотра 17.10 ( 17 октября), других заключений на представленном снимке не выявлено.