Токсоплазмоз у ребёнка.

№ 47 485 Инфекционист 01.11.2017

Добрый день! 2 года назад у ребёнка выявили хронический токсоплазмоз, стоит на учёте у инфекциониста. Каждые пол года требуется обследование, а затем прописывают антибиотики. Хотела узнать, на столько ли токсоплазмоз опасен? Не хочется постоянно травмировать здоровье ребёнка лекарствами.

Анна, Сочи

ОТВЕТИЛ: 01.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алена.Совершенно правильная мысль.Токсоплазмоз штука - вредная и антибиотиками вообще лечится плохо.Поэтому саммы надежным на сегодня методом является иммунотерапия и биорезонанс аппаратом ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 02.11.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, приводите данные анализов, жалобы, без этого невозможно что-либо ответить на вопрос.