СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на лице

№ 47 503 Дерматолог 02.11.2017

Ребенку 5 лет, иногда лицо вот так обсывает как на фото( кожа обработана кремом на фото). Сыпь не чешется и никак не беспокоит. Раньше обращались к дерматологу, ничего нам внятного не сказал, так как это у него было и раньше. Думали когда был маленьких от еды раздражение, когда ложкой убираешь с лица. Сейчас ребёнок большой и ест аккуратно, а сыпь появляется. Что это может быть?

Чаркина Юлия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2013

Какие могут быть симптомы авитаминоза?

Здравствуйте. Сначала на моем лице появились телесного цвета прыщички, потом их стало больше, следом появились красные пятна на лице, без зуда. Пошла к дерматологу, он прописал фильтрус-сти, аевит и крем. Пошла 2 неделя, пятна не проходят, кожа шелушится, возможно авитаминоз? И каких витаминов может не хватать при таких пятнах?

1 ОТВЕТ
24.06.2021

Как вылечить дерматит?

Здравствуйте, дерматолог мне поставил диагноз: простой раздражительный контактный дерматит лица. На первом приеме мне прописали: диету, не умываться водой, протирать лицо перекисью водорода утром и вечером, мазать кремом Латикорт после этого утром и вечером, принимать Лоратадин утром за пол часа до еды 10 дней. Все соблюдала, кремом пользовалась только неделю, как в инструкции написано, но никого эффекта не было, как была сыпь так и осталась. ( На втором приеме мне прописали: Лотарадин пить меся...

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
29.07.2012

Появляются сухие пятна на лице, что делать?

Здравствуйте! На протяжении года, каждый день, после попадания влаги на лицо ,на одном и том-же месте появляются сухие пятна. А именно вокруг лаз и над верхней губой. Для того чтобы избежать жжения пытаюсь увлажнять кремом. Из-за сухого пята над губой - постоянно обветриваются и шелушатся губы. Думал, что из-за качества воды появляются раздражения, оказалось, что когда кожа была увлажнена и высыхает - то появляются эти пятна! Подскажите, как мне избавиться от сухих пятен.

0 ОТВЕТОВ
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
наверх