<Как вылечить малочницу у мужчин? >

№ 33 181 Дерматолог 28.05.2016

Не могу вылечится от молочницы с декабря 2015г был уже у двух врачей к первому обратился с причиной на головке был белый налет прописали флюкастат пропил не помогло назначили тербинафин пропил помогло белый налёт пропал но появилась другая проблема на головке появилась красная мелкая сыпь я обратился в платную клинику посетил дерматолога на что мне ответили что это молочница и прописали рецепт лактофильтрум по 2 таблетки 3раза вдень за час до еды 10 дней генферон 500т. ЕД утром вечером 10 свечек содовые ванночки 1 ч/л на 200 мл воды 1 раз в день 10 дней и кетокеназол крем утром вечером 2 недели всё пропил по рецепту но не помогло ещё прописали румукоз сказали что это лекарство на всякий случай я так понял что если не поможет рецепт и я пропил и румекоз 2 капсулы в день 3 дня ну короче не чего не помогает что мне делать куда идти?

Евгений, саратов

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в данном случае терапию должны получать оба половых партнера. Непременно, предшествовать лечению , должно обследование