СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стали сильные точки сердца. Это опасно?

№ 47 506 Кардиолог 02.11.2017

Здравствуйте! Появились сильные точки сердца, боль под лопаткой с левой стороны, аж рука левая отнимается и небольшой ком в горле, что даже дышать тяжко. Холтер, ЭКГ, УЗИ сердца всё делала, врач сказал всё в норме. Как так? Ведь неприятное ощущение. Что делать? Как лечить? Мучаюсь с января месяца 2017г. Спасибо.

Анастасия, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.04.2015

Сколиоз всех отделов позвоночника, остеохондроз шейного отдела

Добрый день! Пол года мучаюсь от болей в ногах (УЗИ вен глубоких и поверхностных делала) боль в икрах и бедрах с внутренней стороны. Так же частые головные боли, боль чуть ниже лопаток, отдает посередине и в левую часть груди сверху, иногда больно вдыхать, больно держать руки поднятыми, просыпаюсь от боли в спине и груди. ЭКГ и УЗИ сердца показали что сердце в норме. Связаны ли боли со сколиозом? Также хочу узнать с чем могут быть связаны ощущения бульканья в ногах в разных областях?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Помогите проблемы со здоровьем

Добрый день, сейчас учусь в университете, и после физкультуры я чуствую боль в горле, боли в области сердца, а так же сухой рот, это происходит каждое занятие. Так же потом, через часа 2 начинает болеть голова, и болит она до тех пор пока не выпью лекарство от головы. А ещё заметил, что это бывает когда я быстро иду куда либо в течении 10 и более минут. Что делать, к кому обратиться, и что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
07.08.2018

Ноет рука иплечо. Болит под допаткой. Немеет рука

Здравствуйте. В настоящий момент симптомы: периодически ноет левая рука, ощущение как бы покалывает или немеет (схоже когда отлежишь) но бывает наоборот рука как бы горит (ощущение, что кровь больше поступает в руку). Левая кисть более бледного цвета. Бывает немного закладывает уши и небольшой звон в ушах. Скачет давление или повышается пульс ( при повышении пульса ощущение тревоги). Ноет плечо и немного болит ниже лопатки. Рука ощущение как будто раздражена. После проведении по руке проявляются...

1 ОТВЕТ
13.12.2015

Ком и боль в горле.

Появляется боль в горле в районе гландов, ощущение кома в горле, отдает в позвоночник, лопатки, желудок. Проходит через несколько минут, потом вновь появляется. Так тянется с августа 2015 года.

0 ОТВЕТОВ
25.02.2016

Немеет левая рука и ноги

Добрый вечер! Был сильный стресс и потом начала неметь левая рука и ноги. Колит сердце и давит в грудь. Вдох делаю, а выдох очень больно. Давит в груди аж в лопатки отдает боль. Что это может быть? Пожалуйста скажите

2 ОТВЕТА
наверх