У меня на внутреньней части крайней плоти челена появилось черное пятно не правельной формы с размытами краями! Что это может быть? Меланома?
денис, саратов
ОТВЕТИЛ:
Николашина Ольга
Москва
0.0
врач терапевт
Здравствуйте, меланома половых органов встречается редко, но такая локализация не исключена. для диагностики необходимо гистологическое исследование ( биопсия).
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, вообще то до гистологического изучения, следовало бы увидеть данное новообразование.