СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Меланома

№ 47 625 Онколог 07.11.2017

У меня на внутреньней части крайней плоти челена появилось черное пятно не правельной формы с размытами краями! Что это может быть? Меланома?

денис, саратов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, меланома половых органов встречается редко, но такая локализация не исключена. для диагностики необходимо гистологическое исследование ( биопсия).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вообще то до гистологического изучения, следовало бы увидеть данное новообразование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай

Здравствуйте! мне 21 год, 3 года назад у меня появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай Жибера, выписал кучу лекарств, назначил уколы, все прошло через пару месяцев. Но теперь регулярно каждую весну и осень появляются эти пятна, хотя известно, что рецедивы крайне редки. и сейчас уже 3 месяца пятна не проходят. правильный ли мне поставили диагноз 3 года назад?

1 ОТВЕТ
22.03.2012

Пятна на коже члена

Pдравствуйте! Я парень,мне 24 года. Несколько недель назад на коже члена появилтсь два обесцвеченых пятна размером примерно 4мм и 9-10 мм. Также пятно побольше распространяется от уздечки немного вниз. Дискомфорта никакого,выделений тоже нет. Незащищенного секса небыло очень давно. Что это может быть? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.06.2012

Красные пятна с волдырями на руке, что делать?

У меня появились красные пятна на руке, с тыльной стороны ладони, на следующий день на пятнах появились волдыри, (как от ожога с жидкостью внутри). Уже несколько дней не проходят. Подскажите что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
23.09.2012

Розовое выпуклое пятно

Здравствуйте! Мне 23 года. Недавно обнаружила на половой губе розовое выпуклое пятно нечеткой овальной формы. Оно не болит и не чешется, не содержит гноя или другой жидкости. При ощупывании кажется будто оно уплотненное по контуру. При "натягивании", выглядит как глянцевое. В центре не шелушится, но сухое. Больше на теле пятен нет. Подозрительных выделений нет. Общее физическое состояние - нормальное. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.11.2012

Появилось огромное красное пятно на голени после суток высокой температуры, что это?

Здравствуйте! Позавчера ночью резко поднялась температура, сопровождаемая тошнотой. К утра, не без помощи аспирина, температура спала. Весь день температура колеблилась 37-38. Вечером, через 17 часов после первого резкого повышения температуры, снова 39. Выпила еще аспирин и чай с вареньем. Все быстро прошло, но появилось Одно Огромное (12 на 6 см не меньше) красное пятно на левой ноге, на внутренней части голени. Температура с тех пор нормальная. Пятно уже сутки не меняет ни цвет, ни форму. Не ...

1 ОТВЕТ
29.01.2013

Появились на теле пятна, что бы это могло быть и как лечиться?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Когда потею на теле появляются отчетливо видные красноватые пятна. Например летом если потею на солнце в майке то под майкой появляются пятна. Думал может на солнце реакция, так нет же и зимой тоже самое даже если вспотею одетый. При занятии спортом опять становятся красными. Вне раздражения эти пятна еле заметны на теле и их цвет, как цвет легкого загара. Форма хаотичная. Пузыриков нет. Зуда нет. На воду не реагируют, после душа теплого с...

0 ОТВЕТОВ
наверх