Меланома

№ 47 625 Онколог 07.11.2017

У меня на внутреньней части крайней плоти челена появилось черное пятно не правельной формы с размытами краями! Что это может быть? Меланома?

денис, саратов

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, меланома половых органов встречается редко, но такая локализация не исключена. для диагностики необходимо гистологическое исследование ( биопсия).

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вообще то до гистологического изучения, следовало бы увидеть данное новообразование.