СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Роды после улаления труб

№ 47 635 Беременность и роды 08.11.2017

Здравствуйте, год назад при внематочной беременности удалили обе трубы (лапароскопия). Сделали Эко. Скоро нам рожать. Скажите после удаления труб остаются ли рубцы на матке? Если да, то не помешают ли они естественным родам?

анна петрова, великий новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2016

Могу ли я забеременеть и выносить сама?

Добрый день! Мне поставили диагноз несостоятельный рубец после кесарево сечения (2.2 мм) и по единственной правой трубе проходимость с большими затруднениями (по гидросонографии). Левая была удалена ранее в связи с внематочной беременностью. Отправляют на пластику рубца и удаления спаек в трубе при помощи лапароскопии. Что мне делать? Могу ли я забеременеть и выносить сама?

0 ОТВЕТОВ
29.09.2015

Срок ношения бандажа

Здравствуйте! Сколько нужно носить бандаж после полостной операции по удалению яичника (шов 25см), возраст 50лет, избыточного веса нет, иссечены рубцы после 3х предыдущих полостных операций на этом же месте, шов зажил внешне хорошо? Могут ли быть последствия и какие, если снять бандаж после 2х недель после операции? Я домохозяйка. И какие физические нагрузки запрещены, кроме поднятия тяжестей? Спасибо

1 ОТВЕТ
01.05.2015

Повышен д-димер при беременности

Добрый день! Беременность в результате ЭКО, срок 25 недель ровно. В анализе крови повышен д-димер (2. 04 при норме от 0. 3 до 1. 7). Репродуктолог выписала уколы клексан 0.6 1 раз в день и препарат вессел дуэ-ф 1 таблетка в день. Обосновано ли данное назначение, ведь повышение д-димера это физиологическая норма? Страшно также принимать данные препараты, так как уровень тромбоцитов сейчас 138, при норме от 180. Остальные показатели в общем анализе и в коагулограмме в норме.

0 ОТВЕТОВ
06.05.2021

Удаление бородавок на лице

Здравствуйте, удаляла бородавки на лице сургитроном в количестве 70 штук. Прошёл месяц, сначала были углубления ямки очень явные, сейчас углубления не такие явные, но на щеке скорей всего, будет гипертрофический рубец, а не атрофический или нормотрофический, шрамик стал уже чуть выше кожи. Но меня сейчас беспокоят пятна в местах удаления, сначала они были красноватые и ямки были явные, сейчас эти ямки не такие глубокие, но они темнеют, то есть становятся как пятна постакне более коричневого цвет...

0 ОТВЕТОВ
16.06.2014

Можно ли делать ЭКО со спайками в маточных трубах?

Здравствуйте! Мне 27 лет. После внематочной беременности мне удалили правую трубу, на левой удалили спайки, но, к сожалению, они снова появились. Одно ЭКО я уже сделала - безрезультатно, сейчас в очереди на второе. "Подруги по несчастью" сказали, что ЭКО со спайками не делают, что они выделяют какое-то вещество, которое убивает эмбрион и ссылаются на какой-то закон по этой теме. Так ли это?

1 ОТВЕТ
наверх