СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я забеременеть и выносить сама?

№ 35 304 Гинеколог 29.07.2016

Добрый день! Мне поставили диагноз несостоятельный рубец после кесарево сечения (2.2 мм) и по единственной правой трубе проходимость с большими затруднениями (по гидросонографии). Левая была удалена ранее в связи с внематочной беременностью. Отправляют на пластику рубца и удаления спаек в трубе при помощи лапароскопии. Что мне делать? Могу ли я забеременеть и выносить сама?

Евгения, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2016

Базалиома кожи.

В онкодиспансеере после анализов поставили диагноз базалиома кожи(пятно на предплечье диаметр 10 мм. ) Следует ли в данном случае для удаления базалиомы с помощью лазера обращаться к хирургам или можно удалить пятно в любой клинике, выполняющей пластические операции.

1 ОТВЕТ
22.05.2017

Можно ли делать татуаж поверх рубца после удаления родинки?

Здравствуйте! Полгода назад онколог удалил мне родинку на верхней губе. Плоская, светлл-коричневая, похожая на веснушку, 2 мм. Сказал, что она не опасная, удалил лазером, биопсию не брали. Ранка быстро зажила. Со временем на месте удаления образовался белый плотный рубец. При улыбке он сильно заметен. Мне хотелось бы скрыть этот дефект при помощи татуажа губ. Можно ли набивать татуаж прямо поверх рубца? Не опасно ли это для моего здоровья? Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
12.05.2016

Несколько дней плохое самочувствие.

Добрый день. Несколько дней на работе, не имею возможности сходить к врачу. Прошу вашей помощи хотя бы в приближенном диагнозе. Тошнота, сильная головная боль, головокружение. Часто темнеет в глазах и плывет. И безумное желание спать. Беременность исключаю. Вчера было такое состояние, подавилась обезболивающими - прошло, а сегодня по новой. Подскажите, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.02.2017

Лимфостаз

Обязательно ли со временем, после удаления матки у онкологически больной ( диагноз РШМ (С54) ), появляется лимфостаз нижних конечностей, или это может быть спровацировано через год после операции началом лечения с помощью капельниц?

0 ОТВЕТОВ
15.02.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня было полосная операция кесарево и удаление кисты. А вот теперь у меня такой диагноз эндометриоз яичника. Можно ли делать лапароскопия. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня было полосная операция кесарево и удаление кисты. А вот теперь у меня такой диагноз эндометриоз яичника. Можно ли делать лапароскопия. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
наверх