Не могу понять что со мной

№ 47 679 Гинеколог 10.11.2017

Сильно вздулся низ живота, побаливает со стороны левой почки и температура 37, о чем это говорит? Не знаю задержка у меня или нет так как цикл не сформированный

Алина, барнаул

ОТВЕТИЛ: 19.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Алина. Обратите внимание на мочеиспускание. Имеется ли боли или рези при мочеиспускание либо оно учащенное и маленькими порциями. Возможная причина в воспалительном процессе в почках, либо воспаление в придатках матки. Вам следует незамедлительно обратиться на осмотр к урологу, гинекологу. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.