Может ли появится аллергия на кошку?

№ 477 Аллерголог-Иммунолог 06.01.2012

Здравствуйте! уже как 3 недели постоянно дома чихаю, в носу чешется, как раз завели котенка. Это аллергия? раньше всегда кошки были, но не чихала, а тут как заведенная. К аллергологу попасть у нас не возможно.

Вита, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 06.01.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

да