Экстренной метод контрацепции в пределах 1 цикла

№ 47 711 Гинеколог 12.11.2017

Здравствуйте! 19. 10 приняла Эскапел(сполз п-в). Вчера 11. 11 произошел незащищенный ПА, при этом семяизвержение произошло внутрь. После приема Эскапела месячных не было(должны были прийти 7. 11). Длительность цикла 30 дней, 5-6 дней длительность менструации. Очень переживаю, пить ли еще одну таблетку Эскапела, т. К. Месячных все еще не было+в пределах 1 цикла его нельзя применять. Делала тест на овуляцию эти 2 дня-результат отрицательный

Диана, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 12.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Диана. Вы все правильно написали и сделали. Теперь остается только ждать. Но мысленно вместо беспокойства и тревоги попытайтесь представить себе что месячные пришли.