Могла ли я забеременеть?

№ 56 158 Гинеколог 21.06.2020

Доьрый день, у меня был первый раз секс в день овуляции, незащищенный, семяизвержение было наружу, в меня не кончал, на утро выпила таблетки постинора, месячные пришли с задержкой 5 дней, прошли как обычно неделю, могла ли я забеременеть у меня пульсация в животе странная, раньше такое я замечала, но сейчас настораживает. Тест не делала на беременность, очень переживаю

Таня, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, так сделайте тест, в чем проблема? Никто заочно , по представленной информации, на Ваш вопрос не ответит