Вопрос про пищеварение

№ 47 725 Гастроэнтеролог 13.11.2017

Здравствуйте, болит в правом боку, пища особенно жирная очень долго лежит в желудке, ком в горле, тошнота, тяжесть в желудке, мучное, хлеб, бананы, картофель - не создают тяжести и хорошо переносятся. При приеме более менее жирной пищи, через 15-30 минут, появляется ком в горле и большой дискомфорт, начинает то тянуть, то болеть под ребром справа. Началось все в 2015 году. С тех пор похудание на 20 килограмм за 2 года, продолжаю терять вес, аппетит есть, но вызываю рвоту, так как очень тяжело. Ощущение, что не идет желчь когда нужно. На ИМЕДИСЕ определили клонорхоз и воспаление желчных путей, но это гомеопатия. Результаты МРТ и УЗИ брюшной полости в пределах нормы, загиб желчного и утолщение стенок. Печень не увеличена, края округлены. Селезенка не увеличена. Терапевтов не смущает мое состояние, назначали хофитол, бифиформ, тримедат. Гастроэнтерологов в нашей ЦРБ нет.

Дмитрий, Новобурейский

ОТВЕТИЛ: 13.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий. Диагностике на Имедисе полностью доверяю так как сам занимаюсь этим уже 8 лет. Надо удалять клонорхов из гепатобилиарной системы и лучше всего это делает ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/. Обращайтесь.помогу.