СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. -3. 3 (<0. 1%) это норма или требуется лечение и какое?

№ 47 735 Гинеколог 13.11.2017

Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. -3. 3 (<0. 1%) - это норма или требуется лечение и какое?

Галина, Нижний Тагил

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Галина. Гаднарелла относится к инфекциям ППП, которую необходимо лечить, чтобы предотвратить рецидивирующее течение, осложнения. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противовирусной (противомикробной, если назван возбудитель Гарднерелла, Кондиломы, Уреаплазма, Хламидия) терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных ВПЧ (герпесвирусной инфекцией/ хламидиями) Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.10.2018

Acinetobacter spp

Здравствуйте. У ребенка (возраст 3 года) заболело ушко, пошли к лору, сдали анализ. Прописали лечение отипакс, антибиотик супракс и капли в нос. Сопли тоже есть. Сегодня получила результаты анализов. Подскажите, пожалуйста, что означает результат и на сколько это опасно? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
07.11.2018

Сыпь на ногах

Здравствуйте, на обеих ногах появились покраснениях около месяца назад красные зудящие болячки! Сухие, чешутся. Что это может быть что предпринять? И дальнейшее лечение. Обратиться к врачу нет возможности.

1 ОТВЕТ
13.01.2019

Можно ли длительно принимать моксонидин

Скажите, можно ли принимать моксонидин не периодически, как препарат скорой помощи при скачках А. Д, а длительно или постоянно при комплексном лечении гипертонии. Дело в том, что моксонидин, один из немногих препаратов, который реально держит у меня А. Д. В более менее разумных пределах. Доктора, оставляют его в своих схемах лечения, но как бы с неохотой. Заранее благодарен за ответ.

0 ОТВЕТОВ
12.05.2019

Белый цвет кала

Добрый день! Инфекционист назначила лечение от лямблиоза по схеме. Первые 10 дней пила панкреатин и аллохол с но-шпой по 1т×3р в день, а также урсосан по 1 т в день. Бифиформ 1т× 2 раза в день. Потом начала принимать макрирор 5 дней по 2 т×2 р в день одновременно с тюбажами 10 дней с минералкой боржоми или ессентуки, продолжая прием аллохола с но-шпой и бифиформа. После этого сказали 2 раза в неделю в течении месяца делать тюбажи с минералкой и за день до тюбажа и в день тюбажа пить аллохол с но...

0 ОТВЕТОВ
02.08.2019

Поставили диагноз доа коленного сустава а лечение не помогает

Здравствуйте, у меня была травма год назад. При падении лопнул сосуд и кровь пошла в коленний сустав. Откачивали 3 раза, наложили лангет. Лечение помогло. Сейчас меня беспокоят боли в колене, поставили диагноз доа коленного сустава, уже месяц получаю лечение, но ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?

0 ОТВЕТОВ
01.10.2019

После отмены эглонила тошнота возобновилась

После отмены эглонила возобновилась тошнота. Принималапо 1/2 таблетки. До этого ещё принимала тералиджен и феназепам. Лечение депрессии. Врач назначал. Отмена последних не повлияла. Отмена эглонила резко перестала принимать. Т. К. Пропали месячные. Через 4 дня вернулась тошнота. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх