ПОСЛЕ ИСПУСКАНИЯ МАЧИ ЖЕНИЕ В ЧЛЕНИ

№ 47 738 Венеролог 13.11.2017

ЧТО ЗА ПРИЧИНА ПОСЛЕ ИСПУСКАНИЯ МОЧИ ПРОИСХОДИТ ЖЕНИЕ В ЧЛЕНИ И НЕПРОХОДИТ ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ И ЧАСТО ХОЧЕТЬСЯ САТЬ

lesha, БРЕДЫ

ОТВЕТИЛ: 13.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, описанная картина может говорить об инфекции, вызванной условно патогенным микроорганизмами ( микоплазмы, хламидии, уреаплазмы). лечение по схеме, содержащей доксициклин, метронидазол и др. препараты.