СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 525
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась боль в левом виске. Что делать?

№ 47 786 Терапевт 15.11.2017

Появилась боль в левом виске и отдает в левый глаз. Сегодня появился отёк лица с левой стороны.

елена, бугуруслан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
01.05.2019

Боль в голове

Пару дней назад я сильно перенервничала и когда плакала очень сильно болела вся правая сторона головы и как будто кровь должна пойти с носа. Боли продолжаются - перешли на лицо, очень болит правый глаз, щека, висок, нос и голова справа. Прямо больно думать. Пила юниспаз, теперь вообще боюсь что-либо пить. Как выступают слезы - вся правая сторона начинает опять очень болеть.

0 ОТВЕТОВ
24.05.2016

Воспаление тройничного нерва как лечить

Здравствуйте. Воспалился тройничный нерв, был сильный отёк, после того как спал, под глазом, на виске и на скуле при нажатии была не сильная боль. Мимика справой стороны отсутствовала. Врач прописал комбилипен, нейромедин, предзидолон в/м. Уколы проколола, но глаз ещё широко открыт, немного отёкший и иногда слезиться. Какое должно быть дальнейшее лечение. Никаких обследований не назначалось.

0 ОТВЕТОВ
07.07.2017

Синяк

Сегодня у мамы, 79 лет, днем появился синяк около внутреннего уголка глаза. Физической травмы не было. Отёка и боли нет. Отчего мог возникнуть синяк без причины? Чем это грозит? Наш врач пока в отпуске.

0 ОТВЕТОВ
21.11.2018

Тройничный нерв

Здравствуйте! У меня уже месяц припухлость под левым глазом, обратилась к врачам, сказали, что это воспалился тройничный нерв, но у меня левый глаз стал хуже видеть. Офтальмолог сказал, что это просто переутомление глаза. Может ли из-за воспалённого тройничного нерва садиться зрение? Ещё у меня боли в виске, возле носа, возле уха

0 ОТВЕТОВ
наверх