Не хочу секса с мужем, хочу другого мужчину, как быть?

№ 4 786 Сексолог 24.01.2013

Здравствуйте. У меня возникла очень щекотливая ситуация. Мне 30лет, я замужем, сын 7лет, всё хорошо, но. Мне хочется другого мужчину, это плохо(мягко сказать), мы друг друга видели по фото, общаемся в сети, вообщем я не знаю, что делать и как быть? Очень тяжело, у меня никогда такого не было, ситуация для меня далеко не простая. Я понимаю, что, если между нами что-то произойдет, я себе в первую очередь это никогда не прощу, а об остальном молчу. Прекратить общение с мужчиной(пока что виртуальное) я не хочу, он принес в мою жизнь пресную, немного солнца), а реальную встречу я оттягиваю разными способами, он это уже понял. Я незнаю, что делать? Поделиться я ни с кем не могу, никто не поймет, только осудят, так как мой муж для всех, просто идеал(и это так), все скажут, что "жиру бесишься, с ума сошла и т. Д. ", а это и без них я понимаю, но всё-равно как быть незнаю? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Виктория Х., волгоград

ОТВЕТИЛ: 26.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Ну что касается идеала, тут можно поспорить ведь как Вы говорите "Жизнь Ваша пресная", встретится или не с мужчиной тоже не самое лучшее решение так как то чего Вы себе напридумывали не всегда реализуется. Что можно сделать: 1. поговорить откровенно с супругом о Ваших и его желаниях в постеле. 2. разнообразить половую жизнь с супругом, чаще всего это вполне достаточно для того что бы встало все на свои места. А немного флирта и или виртуального общения не помешает для разнообразия Ваших отношений с супругом