У ребёнка ротационный подвывих, зпрр

№ 47 863 Невропатолог 20.11.2017

Здравствуйте. У ребёнка родовая травма ротационный подвывих атланта. Диагностировали в 8 месяцев узи шоп. Сел сын в 9 месяцев, пошёл в 1 год и 2 месяца. Провели мрт головного мозга и шейного отдела. В данный момент зпрр. Ассиметрия грудной клетки. Одно плечё немного выше другого. Может ли быть все наши задержки из за подвывиха? Нужно ли вправлять? На мрт расширенно переваскулярное пространство верхово робена образование незначительных кист диаметром 2-3 мм. Это что такое? Лечение? Следствие чего?

волчкова мария, саранск

ОТВЕТИЛ: 20.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. вы сами же ответили на вопрос.Причина именно в этом и вправлять обязательно и чем скорее тем лучше.Тоько профессионально