Боли разного характера около пупка

№ 47 914 Гастроэнтеролог 22.11.2017

Здравствуйте, на протяжении долгого времени мучают боли( жгучие, ноющие, пульсирующие) в области пупка, причём даже ночью не проходит боль. Постоянные запоры. УЗИ брюшной полости выявило воспаление желчного пузыря, умеренное диффузное уплотнение поджелудочной железы, застой содержимого в желчном пузыре. Биохимия крови: общий билирубин 19.1 мкмоль, общий белок 85.2, холестерин 5.2 ммоль. Терапевт сказал что надо питаться часто и по-немногу. Гастроэнтеролог назначил тримедат и дюспаталин, но не помогло. Помогите, пожалуйста, как дальше действовать мне?

Валерия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 22.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валерия. Проверялись на наличие паразитов? Прежде чем проводить лечение надо четко понимать причину.Пока почитайте - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/