СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порвался контрацептив

№ 47 931 Беременность и роды 22.11.2017

Добрый вечер! Сегодня был половой акт в результате которого порвался презерватив, секс был в последний день овуляции(в дневнике было написано "Средний шанс беременности"), семяизвержения не было, после того как было замечательно, что презерватив порвался сразу же вынул. Возможна ли беременность и возможна ли беременность от мужской смазки. Спасибо.

Вадим, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.02.2014

Генитальный герпес, вопрос

Добрый день! Антитела к HSV - IgG результат 26. 00 сильноположительный титр 1: 320 референсный интервал до 0. 90
Расшифруйте пожалуйста анализ
Подцепил герпес на мошонку год назад, за это время было три рецидива, локализация в одном и том же месте на мошонке справа, последний рецидив начался 5 января 2014 и был самым слабым по количеству пузырьков. Очень сильно волнует вопрос как не заразить постоянную партнершу и насколько велик % заразить ее в отсутствии рецидива, отсутствия во время сек...

1 ОТВЕТ
01.07.2017

Задержка месячных?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я лишил девушку девствиности. Секс был без презерватива, я в неё не кончал как почувствовал приход сразу же вынул. У неё месячные за держиваються на 7 дней. Она всё переживает давит себе на нервы беременная ли она. Он купила дешёвый тест на беременность и он показал две полоски а потом одна полоска исчезла? Что делать?

1 ОТВЕТ
23.06.2020

Лишил девушку девственности, задержка месячных

Здравствуйте, Я лишил свою девушку девственности и не предохранялся так же внутрь я не «кончал» так как ей было больно и мы решили прекратить. После 10 дней мы попробовали снова заняться сексом так же без защиты Ей было не так больно и под конец она даже получила удовольствие. После этого спустя 2 часа мы занялись сексом вновь и опять же без презерватива. Прошло 3 дня и на следующий день должны были пойти месячные но их не оказалось, началась задержка. Как быть? Что думать? Беременность ли это?

2 ОТВЕТА
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
18.11.2015

Презерватив вероятно остался во мне.

Презерватив вероятно остался во мне. Уже неделю я не знаю там ли он. К врачу не ходила, пыталась найти сама Секс был во время менструации так что на счёт беременности я не переживаю. Но если он всё ещё там какие последствия могут быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх