Как вылечить

№ 47 940 Венеролог 23.11.2017

Добрый день! У меня на губке белое пятно чешется. И пятна на вагин.

Лиана, Курск

ОТВЕТИЛ: 23.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по всей видимости наличие вульвовагинита , воспалительного процесса слизистой вульвы, влагалища . Выполните исследование на инфекции передаваемые половым путем . Белое пятно ? Фото?