СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Багровые пятна на руках

№ 47 965 Болезни сосудов 24.11.2017

Забрала маму из больницы. На предплечьях сине-бордовые пятна. Говорит, что в эти места ставили капельницы. Но количество пятен увеличивается. Что это может быть? Есть фото.

Наталья Ивантвна, Хабаровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Наталья Ивановна. Нужно сделать Вашей маме коагулограмму. Похоже, что имеет место нарушение свертывающей системы крови, поскольку появление таких пятнышек имеют распространенный характер и не локализуются изолированно в месте вхождения иглы. Затем с результатами обратиться к гематологу для корректировки медикаментозных назначений. Крепкого здоровья Вам и Вашей маме, всех благ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай

Здравствуйте! мне 21 год, 3 года назад у меня появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай Жибера, выписал кучу лекарств, назначил уколы, все прошло через пару месяцев. Но теперь регулярно каждую весну и осень появляются эти пятна, хотя известно, что рецедивы крайне редки. и сейчас уже 3 месяца пятна не проходят. правильный ли мне поставили диагноз 3 года назад?

1 ОТВЕТ
22.03.2012

Пятна на коже члена

Pдравствуйте! Я парень,мне 24 года. Несколько недель назад на коже члена появилтсь два обесцвеченых пятна размером примерно 4мм и 9-10 мм. Также пятно побольше распространяется от уздечки немного вниз. Дискомфорта никакого,выделений тоже нет. Незащищенного секса небыло очень давно. Что это может быть? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.06.2012

Красные пятна с волдырями на руке, что делать?

У меня появились красные пятна на руке, с тыльной стороны ладони, на следующий день на пятнах появились волдыри, (как от ожога с жидкостью внутри). Уже несколько дней не проходят. Подскажите что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
23.09.2012

Розовое выпуклое пятно

Здравствуйте! Мне 23 года. Недавно обнаружила на половой губе розовое выпуклое пятно нечеткой овальной формы. Оно не болит и не чешется, не содержит гноя или другой жидкости. При ощупывании кажется будто оно уплотненное по контуру. При "натягивании", выглядит как глянцевое. В центре не шелушится, но сухое. Больше на теле пятен нет. Подозрительных выделений нет. Общее физическое состояние - нормальное. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.11.2012

Появилось огромное красное пятно на голени после суток высокой температуры, что это?

Здравствуйте! Позавчера ночью резко поднялась температура, сопровождаемая тошнотой. К утра, не без помощи аспирина, температура спала. Весь день температура колеблилась 37-38. Вечером, через 17 часов после первого резкого повышения температуры, снова 39. Выпила еще аспирин и чай с вареньем. Все быстро прошло, но появилось Одно Огромное (12 на 6 см не меньше) красное пятно на левой ноге, на внутренней части голени. Температура с тех пор нормальная. Пятно уже сутки не меняет ни цвет, ни форму. Не ...

1 ОТВЕТ
29.01.2013

Появились на теле пятна, что бы это могло быть и как лечиться?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Когда потею на теле появляются отчетливо видные красноватые пятна. Например летом если потею на солнце в майке то под майкой появляются пятна. Думал может на солнце реакция, так нет же и зимой тоже самое даже если вспотею одетый. При занятии спортом опять становятся красными. Вне раздражения эти пятна еле заметны на теле и их цвет, как цвет легкого загара. Форма хаотичная. Пузыриков нет. Зуда нет. На воду не реагируют, после душа теплого с...

0 ОТВЕТОВ
наверх