Не было крови во после дефлоряции

№ 47 981 Гинеколог 25.11.2017

У меня была первая близость, но я не почувствовала ни боли, ни крови? Муж говорит что я соврала о девственности, но не ругает, как мне быть?

Марина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в большинстве случаев девственная плева достаточно растяжима и не травмируется при контакте, указанной симптоматики может и не быть. девственность понятие нравственное а не физиологическое.