СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 441
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не было крови во после дефлоряции

№ 47 981 Гинеколог 25.11.2017

У меня была первая близость, но я не почувствовала ни боли, ни крови? Муж говорит что я соврала о девственности, но не ругает, как мне быть?

Марина, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в большинстве случаев девственная плева достаточно растяжима и не травмируется при контакте, указанной симптоматики может и не быть. девственность понятие нравственное а не физиологическое.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2014

Нет ощущений при половом акте

Здравствуйте мне 19 лет девственности я лишилась в 16 лет было немножко больно, до этого часто занималась мастурбацией. В дальнейшем при половом акте я ничего не ощущала периодически боль и все, чувствую только трение и все. Клиториальный оргазм испытываю регулярно но никаких ощущений во влагалище. Сейчас я замужем у меня ребенок но я по прежнему ничего не чувствую, с мужем пробовали и разные позы и всякие игры и игрушки ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать, на прием к врачу ...

1 ОТВЕТ
28.06.2017

Забрал ли он девственность во сне?

Здраствуйте, я хотела бы проверить девственница я или нет? Знаете в моей семье живёт моя сестра и её муж, у них частенько скандалы и когда он напивается он постоянно лезет ко мне и пытается лапать, а сестра не замечает этого. У меня есть парень, но сейчас он живёт в другом городе и мы не видимся. А недавно у меня немного изменилась форма киски и у меня месячные не так сильно идут, а обычно все бывает в крови и вот мне кажется что он мог забрать мою девственность пока я спала. Скажите, можно ли п...

1 ОТВЕТ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
29.10.2016

Как доказать?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Только что был секс с мужем первый секс крови не было но было ужасно больно. А муж не верит, как я могу ему доказать что я была девственницей. Из за боли я думаю что потеряла девственность. В том случае если я потеряла девственность но крови не было может ли мне гинеколог сказать что я была девственницей он может доказать если обратиться к нему? Хочу доказать ему. Мне нужен такой мужчина верит не верит. Хочу из принципа доказать ему. Это вопрос чести прошу в...

2 ОТВЕТА
24.02.2016

Потеря девственности

Здравствуйте, мы с мужем уже 2 года. И я не могу лишится девственности, так как боль адская. Посещала ни одного гинеколога говорят что все хорошо (плевра гибкая), но мне так не кажется. Пробовали со спреем но так жгет что уже не до секса. И хотела спросить про гель Элма? Можно ли им воспользоваться? И дозировку? И поможет ли он хоть чуть чуть сбавить боль?

3 ОТВЕТА
04.05.2018

После секса странная боль во влагалище, что это может быть?

Мне 28 лет, девственности лишилась уже давно. У меня есть одна особенность, после первого полового акта кусок девственной плевы стал торчать из влаглища, врач говорил что в этом нет ничего опасного. Сейчас с мужем пытаемся завести ребёнка и почти каждый день занимаемся сексом. Так вот после одного из последних раз у меня появилась странная боль, такое чувство что болит именно эта торчащая часть плевы. Раньше такого никогда не было, перерывов с половой жизнью не было. Что это может значить?

1 ОТВЕТ
наверх