Нет ощущений при половом акте

№ 11 594 Сексолог 22.01.2014

Здравствуйте мне 19 лет девственности я лишилась в 16 лет было немножко больно, до этого часто занималась мастурбацией. В дальнейшем при половом акте я ничего не ощущала периодически боль и все, чувствую только трение и все. Клиториальный оргазм испытываю регулярно но никаких ощущений во влагалище. Сейчас я замужем у меня ребенок но я по прежнему ничего не чувствую, с мужем пробовали и разные позы и всякие игры и игрушки ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать, на прием к врачу сходить нету возможности так как он у нас в городе отсутствует, может мне какие нибудь препараты попить? Помогите пожалуйста я вас умоляю так хочется почувствовать себя в полной мере женщиной.

Иванова Лидия Сергеевна, Вязьма

ОТВЕТИЛ: 22.01.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Лидия Сергеевна, Вам необходимо научиться расслабляться перед актом, во время прелюдии. Полное раскрепощение и настрой на любые приятные ощущения от воздействий партнёра - это основа для продвижению к новым для Вас сексуальным ощущениям. Партнёру необходимо уделить больше внимания Вашим эрогенным зонам, и особенно - зоне клитора, причём, желательно сочетать все действия в процессе полового акта. Вот необходимый минимум для получения желаемых Вами изменений. Конечно, под "руководством" специалиста: врача-сексолога, непосредственно, через визит к доктору, намного выше становится эффективность рекомендаций и ускоряется время наступления, нужных и желаемых для Вас, изменений сексуальной жизни! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/, http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .