СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственна я или нет

№ 48 003 Гинеколог 26.11.2017

Здравствуйте, доктор. У меня есть вопрос: смотрите полового акта не было, но парень немножко засунул свое хозяйство. После того как я пришла домой у меня на ежедневке была ярко-розовое пятнышко очень маленькое. На следующий день ничего не было, но в третий день была кровь. Но на следующий день тоже ничего. А через пять дней у меня должны быть месячные. Теперь не знаю это было месячные или моя девственность. Подскажите пожалуйста, очень срочно! (К гинекологу нельзя)

Liliya, Habarowsk

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Лилия. Даже при небольшом проникновении мужского полового органа во влагалище женщины есть вероятность повреждения девственной плевы, что скорее всего и произошло. Точный ответ на этот вопрос Вы можете получить после осмотра гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2017 Liliya, Habarowsk

Здравствуйте, доктор снова. Можно ли уточнить? А то, что кровь пришла не в тот момент, а на третий день не имеет ли никакого значения?

ОТВЕТИЛ: 27.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Лилия. Скорее всего это была Ваша девственность. Ответ на этот вопрос сможет дать только гинеколог после очного осмотра. Девственная плева склонна к растяжению, поэтому она могла окончательно не разорваться, а надорваться, отсюда и незначительное количество крови на прокладке. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2016

Лишилась девственности и симптомы как на ранних сроках беременности

Здравствуйте. 4 года назад лишилась девственности, не занималась сексом 4 года и 5 дней назад состоял половой акт, но боль была очень сильной, как при лишении девственности. Партнер предохранялся и Не успел кончить (нас прервали). Сначала 3 дня были боли и кровь, а потом боли стали меньше, но появились выделения. Ходила к гинекологу, он сказал, что месячные вот вот придут, но они как то по странному пришли, не обильными выделениями, а мазками. Делала 4 раза тест на беременность - отрицательный. ...

1 ОТВЕТ
09.03.2017

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. Вчера у меня был первый половой акт, то есть лишение девственности. Половой акт был в презервативе. Все было хорошо, практически без боли, крови не было. После, через 30 минут, у нас был ещё один половой акт, но без презерватива( кончил парень не в меня ). Вечером начала тянуть спина и немного болели яичники. Я залезла в интернет и прочитала, что можно забеременеть от смазки партнёра, испугалась сильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и нормально, что тянет спина и бо...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2017

Лишилась девственности или нет?

Я со своим парнем попробовали заняться сексом, вошла только головки, потом было больно и кровь, через неделю мы попробовали ещё раз, вошла тоже только головка, было больно и кровянистые выделения, ещё через одну неделю мы сделали точно так же (вошла головка, мне было больно, и были не значительные слизистые выделения с кровью). Лишилась ли я девственности если мне при всез трёх попыток было больно и входила только головка? И при походе к гинекологу в 16 лет, что он может сделать если ты не девст...

0 ОТВЕТОВ
07.09.2014

Как убедиться что девтвенность вастоновлена

Добрый день я когда лешилась девственности крови не было, после такой ошибки я обратилас к гинекологу и восстоновила девственность и хочу уточнить на сколко лет соьраняется девтвенность

1 ОТВЕТ
11.06.2017

"Хочу узнать девственница я или нет? "

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь! Я в детстве где-то 7-8 лет, очень сильно ударилась на сколько что пошла кровь и целый день болела очень сильно. Хочу вас спросить могла я так избавиться от девственности или нет? Это вопрос жизни и смерти, мне 16 у меня есть мальчик, но я с ним не чего не имела но родители мне не верят. Хотят отвести к гинекологу, что бы проверить. Жду вашего ответа! Буду очень благодарна, если вы ответите.

1 ОТВЕТ
21.02.2018

Потеря девственности без крови и боли

Здравствуйте. Я лишилась девственности без боли и крови, у гинеколога наблюдаюсь регулярно. Может ли быть такое что при первом половом акте, также как и при последующих не было крови и боли?

1 ОТВЕТ
наверх