Девственна я или нет

№ 48 003 Гинеколог 26.11.2017

Здравствуйте, доктор. У меня есть вопрос: смотрите полового акта не было, но парень немножко засунул свое хозяйство. После того как я пришла домой у меня на ежедневке была ярко-розовое пятнышко очень маленькое. На следующий день ничего не было, но в третий день была кровь. Но на следующий день тоже ничего. А через пять дней у меня должны быть месячные. Теперь не знаю это было месячные или моя девственность. Подскажите пожалуйста, очень срочно! (К гинекологу нельзя)

Liliya, Habarowsk

ОТВЕТИЛ: 26.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Лилия. Даже при небольшом проникновении мужского полового органа во влагалище женщины есть вероятность повреждения девственной плевы, что скорее всего и произошло. Точный ответ на этот вопрос Вы можете получить после осмотра гинеколога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2017 Liliya, Habarowsk

Здравствуйте, доктор снова. Можно ли уточнить? А то, что кровь пришла не в тот момент, а на третий день не имеет ли никакого значения?

ОТВЕТИЛ: 27.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Лилия. Скорее всего это была Ваша девственность. Ответ на этот вопрос сможет дать только гинеколог после очного осмотра. Девственная плева склонна к растяжению, поэтому она могла окончательно не разорваться, а надорваться, отсюда и незначительное количество крови на прокладке. Крепкого Вам здоровья, всех благ.