Ддимер при беременности

№ 48 017 Гинеколог 27.11.2017

Здравствуйте! Беременность 24недели, на 16недели проведена операция по ушиванию шейки по причине ицн. Далее назначена терапия до 33недель: утражестан400мг, магнелис, витрум пренатал, постельный режим, контроль швов и узи. Проведенные анализы дали следующие результаты: в моче много лейкоцитов, клин. Анализ крови: гемокрит 34. 6, моноциты1. 07, лейкоциты11. 41, ттг2. 04, дэа 6. 02, кортизол 573, ддимер 281, ачтв 29. 2, фибриноген 4. 8. Тромб время 11. 3, антитромбин3 107. Местным гинекологом была направлена на консультацию к гематологу. На приеме был произведен визуальный осмотр-варикоза и отеков не выявлено и по словам специалиста состояние внешнее идеальное. Назначена терапия на месяц-тромблесс гель мазать ежедневно живот, актовегин 3р/д, курантил 25мг 3р/д. Назначено узи почек и по Ничипоренко. Назначение врача вызывают сомнения. Подскажите!

Нина, Люберцы

ОТВЕТИЛ: 28.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Нина. Я думаю есть смысл пересдать коагулограмму, с повторной консультацией терапевта.