Беременность

№ 48 109 Гинеколог 01.12.2017

Добрый день! Очень хочу второго ребенка, муж пока не готов. Пошла на хитрость за день до овуляции и в день овуляции муж кончал на живот, я быстро бежала в ванну и пальцем вводила ее во влагалище как можно глубже. Могу я забеременеть?

ирина, Дзержинск

ОТВЕТИЛ: 02.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ирина. Да, вы можете таким образом забеременеть. Но, лучше обсудите этот вопрос с мужем, чтобы это не было для него неприятным сюрпризом. Всего Вам хорошего!