СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 48 109 Гинеколог 01.12.2017

Добрый день! Очень хочу второго ребенка, муж пока не готов. Пошла на хитрость за день до овуляции и в день овуляции муж кончал на живот, я быстро бежала в ванну и пальцем вводила ее во влагалище как можно глубже. Могу я забеременеть?

ирина, Дзержинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ирина. Да, вы можете таким образом забеременеть. Но, лучше обсудите этот вопрос с мужем, чтобы это не было для него неприятным сюрпризом. Всего Вам хорошего!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2018

Беременность

Здравствуйте. Не спрашивайте почему только. У меня с мужем был ппа незащищённый, он кончил мне на живот, через несколько минут я ввела сперму указательным пальцем во влагалище, через 20 минут он одел презерватив и па продолжился. Второй день овуляции. Какова вероятность возникновения беременности?

1 ОТВЕТ
07.06.2020

Беременность при петтинге?

Здравствуйте, 22.05 у меня произошел с молодым человеком петтинг, он вводил в меня пальцы, и также было трение половыми органами, но я была раздета, а он был в джинсах и трусах. Дело в том, что я не помню, трогал он себя до этого или нет. Овуляция была 28.05. Месячные у меня должны начаться 12.06. Я делала тесты они отрицательны. Но у меня налилась грудь и увеличились соски, болит ниж живота и поясница, также жжение во влагалище периодически. Мне 19. Скажите я беременна?

0 ОТВЕТОВ
14.08.2017

Я лишилась девственности или нет?

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло б...

1 ОТВЕТ
04.07.2017

Возможная беременность

Здравствуйте. Во время полового акта у моего мужа презерватив соскользнул и остался во влагалище. Оба не заметили. Через два дня появились боли в животе и дискомфорт. Когда я смогла достать презерватив, то обнаружила что содержимое пусто. Возможно ли что я окажусь беременной?

1 ОТВЕТ
15.06.2015

Беременность или пмс?

Добрый вечер, мне 23 года, полтора года не могу забеременеть, муж проверялся все хорошо. Цикл 31 день, ловили овуляцию тестами. Сегодня 9 дпо, жутко болит грудь с боков, иногда тянет живот, болят соски. Изменились вкусовые пристрастия. Что это может быть беременность или пмс?

0 ОТВЕТОВ
наверх